30.04.2021 10:19

Внимание! Инженерно-технологическая школа № 777 устраивает свою открытую ярмарку талантов!

В рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации в ГБОУ «ИТШ № 777» открыт приём заявок на Межрегиональный открытый конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Русская матрешка».

Организатором конкурса является Центр дополнительного образования детей «Лахта-полис» ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

Участие в конкурсе бесплатное.

?Заявки принимаются до 24 апреля 2021 года включительно.

?Конкурс проходит по десяти номинациям в режиме онлайн:
● Танцевальное творчество
● Вокальное творчество
● Инструментальное творчество
● Театральное творчество
● Изобразительное творчество
● Цирковое искусство
● Выставка прикладного искусства
● Конкурс молодых композиторов и бардов
● Конкурс костюма
● Дебют

Основная цель конкурса-фестиваля – выявление и поддержка талантливой молодёжи, открытие новых имён в области культуры и творчества, а также популяризация искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах.

Действительно, инженер должен рассматривать многие аспекты жизни и профессиональной деятельности не только с технической точки зрения, но подходить к решению многих задач творчески!
Именно на развитие творческих способностей будущих инженеров направлен данный конкурс.

Познакомиться с положением вы можете, перейдя по ссылке!

Мы с огромным интересом ждем ваших творческих работ!