Малышева Елена Васильевна

Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория
Образование:

Стаж:

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Должность: Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Почётное звание/профессиональные достижения: Почетный работник общего образования Российской Федерации; Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга»; лауреат районного конкурса педагогических достижений «Учитель года», 2016; победитель городского конкурса «Новое качество урока. Работаем по новым стандартам»; лауреат городского фестиваля «Петербургский урок. Работаем по новым стандартам»; дипломант международного конкурса педагогического мастерства «Юрмальская осень- 2014».
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология
Уровень образования: высшее, РГПУ им.А.И.Герцена
Направление подготовки/специальность: Педагогическое образование/ «Педагогика и методика начального образования»
Квалификация: Учитель начальных классов