«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Дейнека Евгением Григорьевичем

04.03.2020 08:00

«Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами.

В среду, 4 марта, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстука. Путь к успеху» состоится встреча с генерал-майором внутренней службы, начальником Главного управления МЧС России по Ленинградской области Дейнека Евгением Григорьевичем.
Наш спикер не понаслышке знает, легко ли в «бою», если было тяжело в учении! Ведь он окончил сразу несколько престижных вузов нашего города: Санкт-Петербургскую Высшую пожарно-техническую школу МВД РФ по специальности «Пожарная безопасность», очную адъюнктуру Санкт-Петербургской высшей пожарно-технической школы МВД России и Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «Юриспруденция». Также, в 2008 году наш гость окончил с отличием Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Евгений Григорьевич имеет колоссальный опыт, работал в МВД, ГУВД и МЧС, получив за свою службу немало наград и памятных знаков.
Чем занимаются спасатели МЧС? Как стать одним из них? Почему именно наши спасатели работают по всему миру? Приходи на встречу и узнай ответы на все эти и любые другие вопросы!