Поздравляем призёра Городского конкурса методических разработок «Урок НТИ»

30.12.2020

Поздравляем призёра Городского конкурса методических разработок «Урок НТИ»

По итогам Городского конкурса методических разработок «Урок НТИ» призёром в номинации «Урок НТИ для учащихся 8-11-х классов» стал учитель физики ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга Халитов Артём Раянович.

Конкурс проходил по четырём номинациям: «Урок НТИ для учащихся 5-7-х классов», «Урок НТИ для учащихся 8-11-х классов», «Онлайн-урок НТИ для учащихся 5-7-х классов», «Онлайн-урок НТИ для учащихся 8-11-х классов».

В мероприятии приняли участие 19 педагогических работников из 9 общеобразовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования детей в семи районах Санкт-Петербурга, и трёх образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Стоит отметить, что Артём Раянович не понаслышке знаком с Олимпиадой НТИ – одним из флагманских проектов Кружкового движения. Он является наставником команд по нескольким профилям инженерных соревнований для 8-11-х классов и сфере «Технологии для космоса» (для школьников 5-7-х классов). Поздравляем Артёма Раяновича с призовым местом и желаем успехов и новых достижений!