Страница директора ИТШ №777 Санкт-Петербурга

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствую вас на портале Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга. Наша школа– это уникальное образовательное учреждение России с высокотехнологичной образовательной средой. Здесь создано сообщество единомышленников – учеников, учителей, родителей, социальных партнеров, которые мыслят и двигаются в одном направлении – и это главное!
Наша школа- это образовательная экосистема будущего, где ребёнок имеет возможность проявить свои таланты и не боится попробовать свои силы в новом, совершить своё первое открытие. Наше образовательное учреждение - это сообщество педагогов, которое ориентировано на формирование у школьников основ инженерного мышления, развитие успешной личности. Образование в школе - это четко структурированная модель с образовательными целями. Здесь созданы условия для обучения и самосовершенствования, общения и креатива, яркого и разнообразного досуга на любой вкус
У нас открыты двери различных творческих объединений, спортивных секций, студий искусств, художественных мастерских, научных и исследовательских лабораторий. Наши ученики под руководством   специалистов ведущих вузов России имеют возможность проводить исследования, работать над социально значимыми проектами.  Инженерно-технологическая школа – это планета знаний и радости, море положительных эмоций от учебного труда и творческого общения.

Приглашаю вас на нашу дружную планету!

Публичный отчет директора за 2019/2020 учебный год (полная версия)
Публичный отчёт директора за 2019/2020 учебный год (краткая версия)
"Начало большого старта ИТШ 777" по итогам 2019/2020 учебного года

Информация о директоре

Лидер-платформа (приемная директора)
+7 (812) 246-35-80
school777spb@yandex.ru

Победители муниципального тура олимпиады "Наше наследие"

Стали известны итоги муниципального тура Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие".

Торжественное мероприятие «Посвящение в юные инженеры»

16 октября 2020 года в Инженерно-технологической школе № 777 для учащихся пятых классов состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в юные инженеры»!

Праздник «Посвящение в юные инженеры»

14 октября произошло важное событие в жизни наших первоклассников – посвящение в юные инженеры.