Страница директора ИТШ №777 Санкт-Петербурга

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствую вас на портале Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга. Наша школа– это уникальное образовательное учреждение России с высокотехнологичной образовательной средой. Здесь создано сообщество единомышленников – учеников, учителей, родителей, социальных партнеров, которые мыслят и двигаются в одном направлении – и это главное!
Наша школа- это образовательная экосистема будущего, где ребёнок имеет возможность проявить свои таланты и не боится попробовать свои силы в новом, совершить своё первое открытие. Наше образовательное учреждение - это сообщество педагогов, которое ориентировано на формирование у школьников основ инженерного мышления, развитие успешной личности. Образование в школе - это четко структурированная модель с образовательными целями. Здесь созданы условия для обучения и самосовершенствования, общения и креатива, яркого и разнообразного досуга на любой вкус
У нас открыты двери различных творческих объединений, спортивных секций, студий искусств, художественных мастерских, научных и исследовательских лабораторий. Наши ученики под руководством   специалистов ведущих вузов России имеют возможность проводить исследования, работать над социально значимыми проектами.  Инженерно-технологическая школа – это планета знаний и радости, море положительных эмоций от учебного труда и творческого общения.

Приглашаю вас на нашу дружную планету!

Публичный отчет директора за 2022/2023 учебный год

Публичный отчет директора за 2021/2022 учебный год

Публичный отчет директора за 2020/2021 учебный год

Публичный отчёт директора за 2019/2020 учебный год

Информация о директоре

Лидер-платформа (приемная директора)
+7 (812) 246-35-80
info.itsh777@obr.gov.spb.ru

Новости

В рамках фестиваля «Содружество, сотворчество, успех» прошёл интегрированный урок физики и математики

23 апреля в рамках фестиваля «Содружество, сотворчество, успех» прошёл интегрированный урок физики и математики, который провели учитель физики ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Ерошенко Анастасия Дмитриевна и учитель математики МБОУ «Мариупольская средняя школа "Невская"» Куликова Мария Сергеевна.

Для родителей, бабушек и дедушек обучающихся Инженерно-технологической школы № 777 прошло традиционное мероприятие «Классная суббота»

Мероприятие проводилось в целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания обучающихся общеобразовательного учреждения.

19 апреля в рамках VI Всероссийского педагогического съезда «Моя страна» прошёл Всероссийский семинар «Модель Инженерно-технологической школы с использованием возможностей социального партнерства и сетевого взаимодействия для развития инженерных компетенций школьников, их воспитания и социализации».