Страница директора ИТШ №777 Санкт-Петербурга

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствую вас на портале Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга. Наша школа– это уникальное образовательное учреждение России с высокотехнологичной образовательной средой. Здесь создано сообщество единомышленников – учеников, учителей, родителей, социальных партнеров, которые мыслят и двигаются в одном направлении – и это главное!
Наша школа- это образовательная экосистема будущего, где ребёнок имеет возможность проявить свои таланты и не боится попробовать свои силы в новом, совершить своё первое открытие. Наше образовательное учреждение - это сообщество педагогов, которое ориентировано на формирование у школьников основ инженерного мышления, развитие успешной личности. Образование в школе - это четко структурированная модель с образовательными целями. Здесь созданы условия для обучения и самосовершенствования, общения и креатива, яркого и разнообразного досуга на любой вкус
У нас открыты двери различных творческих объединений, спортивных секций, студий искусств, художественных мастерских, научных и исследовательских лабораторий. Наши ученики под руководством   специалистов ведущих вузов России имеют возможность проводить исследования, работать над социально значимыми проектами.  Инженерно-технологическая школа – это планета знаний и радости, море положительных эмоций от учебного труда и творческого общения.

Приглашаю вас на нашу дружную планету!

Публичный отчет директора за 2020/2021 учебный год

Публичный отчёт директора за 2019/2020 учебный год

Информация о директоре

Лидер-платформа (приемная директора)
+7 (812) 246-35-80
info.itsh777@obr.gov.spb.ru

Новости

В ИТШ № 777 состоялся Международный семинар по теме «Профессиональный рост учителя инженерно-технологической школы»

В работе семинара приняли участие представители ГУО «Минский городской институт развития образования», ГУО «Средняя школа № 51», г.Минск; Ленинградского областного института развития образования, МОУ «Киришский лицей», г. Кириши; МОУ «Гостилицкая школа», Ленинградская область.

Директор ИТШ № 777 Вера Владимировна Князева и заместитель директора по инновационной работе Евгений Алексеевич Коротоножкин приняли участие в XXIV Международной научно-практической конференции

За одним столом собрались руководители ведущих образовательных организаций из различных регионов РФ, а также республики Беларусь.

Административная команда Инженерно-технологической школы № 777 приняла участие в онлайн-конференции «Безопасная школа: новый этап»

Целью проведения конференции являлось обсуждение с экспертами, представителями образовательного сообщества, IT-бизнеса и представителями правительства Петербурга эффективных действий по формированию комплексной безопасности школ.