Страница директора ИТШ №777 Санкт-Петербурга

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствую вас на портале Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга. Наша школа– это уникальное образовательное учреждение России с высокотехнологичной образовательной средой. Здесь создано сообщество единомышленников – учеников, учителей, родителей, социальных партнеров, которые мыслят и двигаются в одном направлении – и это главное!
Наша школа- это образовательная экосистема будущего, где ребёнок имеет возможность проявить свои таланты и не боится попробовать свои силы в новом, совершить своё первое открытие. Наше образовательное учреждение - это сообщество педагогов, которое ориентировано на формирование у школьников основ инженерного мышления, развитие успешной личности. Образование в школе - это четко структурированная модель с образовательными целями. Здесь созданы условия для обучения и самосовершенствования, общения и креатива, яркого и разнообразного досуга на любой вкус
У нас открыты двери различных творческих объединений, спортивных секций, студий искусств, художественных мастерских, научных и исследовательских лабораторий. Наши ученики под руководством   специалистов ведущих вузов России имеют возможность проводить исследования, работать над социально значимыми проектами.  Инженерно-технологическая школа – это планета знаний и радости, море положительных эмоций от учебного труда и творческого общения.

Приглашаю вас на нашу дружную планету!

Публичный отчет директора за 2020/2021 учебный год

Публичный отчёт директора за 2019/2020 учебный год

Информация о директоре

Лидер-платформа (приемная директора)
+7 (812) 246-35-80
info.itsh777@obr.gov.spb.ru

Новости

Представители администрации ГБОУ «ИТШ № 777» приняли участие в круглом столе «Школьное образование: время для цифровизации?»

Мероприятие было организовано РБК Петербург.

В ИТШ прошло заседание Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ

14 сентября 2021 года на базе ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга прошло заседание Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации на тему «Потенциал инженерно-технологического образования».

В ИТШ состоялся городской вебинар «Национальная технологическая олимпиада. Итоги, планы, перспективы»

7 сентября 2021 года в ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга состоялся городской вебинар «Национальная технологическая олимпиада. Итоги, планы, перспективы», организованный ИТШ № 777 Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга и проектного офиса Национальной технологической олимпиады.