Страница директора ИТШ №777 Санкт-Петербурга

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствую вас на портале Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга. Наша школа– это уникальное образовательное учреждение России с высокотехнологичной образовательной средой. Здесь создано сообщество единомышленников – учеников, учителей, родителей, социальных партнеров, которые мыслят и двигаются в одном направлении – и это главное!
Наша школа- это образовательная экосистема будущего, где ребёнок имеет возможность проявить свои таланты и не боится попробовать свои силы в новом, совершить своё первое открытие. Наше образовательное учреждение - это сообщество педагогов, которое ориентировано на формирование у школьников основ инженерного мышления, развитие успешной личности. Образование в школе - это четко структурированная модель с образовательными целями. Здесь созданы условия для обучения и самосовершенствования, общения и креатива, яркого и разнообразного досуга на любой вкус
У нас открыты двери различных творческих объединений, спортивных секций, студий искусств, художественных мастерских, научных и исследовательских лабораторий. Наши ученики под руководством   специалистов ведущих вузов России имеют возможность проводить исследования, работать над социально значимыми проектами.  Инженерно-технологическая школа – это планета знаний и радости, море положительных эмоций от учебного труда и творческого общения.

Приглашаю вас на нашу дружную планету!

Публичный отчет директора за 2021/2022 учебный год

Публичный отчет директора за 2020/2021 учебный год

Публичный отчёт директора за 2019/2020 учебный год

Информация о директоре

Лидер-платформа (приемная директора)
+7 (812) 246-35-80
info.itsh777@obr.gov.spb.ru

Прошел региональный этап соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего»

30 ноября на площадке Инженерно-технологической школы № 777 прошел региональный этап Всероссийских междисциплинарных технологических соревнований для обучающихся «Техно-вызов: инженеры будущего» в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ.

Представители администрации приняли участие в церемонии награждения школ – участников Городской ассоциации педагогов, работающих с одарёнными детьми

Александр Абрамович Друзь, координатор Городской ассоциации педагогов, в торжественной обстановке вручил Вере Владимировне сертификат участника Ассоциации педагогов, работающих с интеллектуально одарёнными детьми.

В Санкт-Петербурге состоялось открытие Международного форума «Российский промышленник»

Корреспонденты ЛенТВ24 осветили данное мероприятие и в ходе эфира отметили, что ИТШ № 777 стала уникальной платформой для формирования профессии будущего инженера.