Страница директора ИТШ №777 Санкт-Петербурга

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствую вас на портале Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга. Наша школа– это уникальное образовательное учреждение России с высокотехнологичной образовательной средой. Здесь создано сообщество единомышленников – учеников, учителей, родителей, социальных партнеров, которые мыслят и двигаются в одном направлении – и это главное!
Наша школа- это образовательная экосистема будущего, где ребёнок имеет возможность проявить свои таланты и не боится попробовать свои силы в новом, совершить своё первое открытие. Наше образовательное учреждение - это сообщество педагогов, которое ориентировано на формирование у школьников основ инженерного мышления, развитие успешной личности. Образование в школе - это четко структурированная модель с образовательными целями. Здесь созданы условия для обучения и самосовершенствования, общения и креатива, яркого и разнообразного досуга на любой вкус
У нас открыты двери различных творческих объединений, спортивных секций, студий искусств, художественных мастерских, научных и исследовательских лабораторий. Наши ученики под руководством   специалистов ведущих вузов России имеют возможность проводить исследования, работать над социально значимыми проектами.  Инженерно-технологическая школа – это планета знаний и радости, море положительных эмоций от учебного труда и творческого общения.

Приглашаю вас на нашу дружную планету!

Публичный отчет директора за 2020/2021 учебный год

Публичный отчёт директора за 2019/2020 учебный год

Информация о директоре

Лидер-платформа (приемная директора)
+7 (812) 246-35-80
info.itsh777@obr.gov.spb.ru

Церемония подведения итогов и награждения  «Созвездие ЦДОД ИТШ»
Церемония подведения итогов и награждения «Созвездие ЦДОД ИТШ»

24 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения педагогов дополнительного образования, участников, призёров и победителей конкурсов «Созвездие ЦДОД ИТШ» за успехи в 2021–2022 учебном году.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 9–10-х классов и их педагогов

24 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялась традиционная торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 9–10-х классов и их педагогов за успехи в 2021–2022 учебном году.

В ИТШ № 777 состоялось масштабное мероприятие с участием сотрудников Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу

Возглавлял проведение мероприятия заместитель начальника Главного управления (по антитеррористической деятельности и оперативному планированию) полковник Завирский Станислав Владимирович.