Мероприятия

«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Писаревой Светланой Анатольевной

21.10.2020 14:00

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами.

23.10.2020 13:30

Запускаем новый проект «В кругу семьи»

Инженерно-технологическая школа № 777 – это школа, где создаются традиции! На этой неделе в нашей школе запускается новый необычный проект под названием «В кругу семьи», где в душевной и непринуждённой обстановке мы принимаем гостей – целеустремлённых, успешных и талантливых учеников нашей школы вместе с их семьями.

Запускаем новый проект  «В кругу семьи»
Онлайн-турнир «Битва умов»

23.10.2020 14:40

Онлайн-турнир «Битва умов»

Приглашаем 23 октября команды учащихся 5-7 классов и 24 октября команды учащихся 8-9 классов принять участие в интеллектуальном онлайн-турнире «Битва умов».

30.10.2020 13:35

Не пропусти! Космос зовёт!

Представляем вам сразу два интересных конкурса – ракетостроительный чемпионат «Реактивное движение» и Всероссийский конкурс юных инженеров-исследователей «Спутник».

Не пропусти! Космос зовёт!
«Диалоги без галстука. Путь к успеху». Встреча с Пешехоновым Владимиром Григорьевичем и Боронахиным Александром Михайловичем

18.11.2020 14:00