Мероприятия

С 29 сентября по 27 октября проводятся школьные туры Всероссийской олимпиады по шести предметам с использованием платформы «Сириус.Курсы»

29.09.2021 00:00

Для обучающихся ИТШ 777 прохождение туров организовано на базе школы.

11.10.2021 00:00

Конкурс плакатов «Сохраним чистоту речи!»

В Конкурсе могут принять участие все желающие с 1 по 10 класс.

Конкурс плакатов «Сохраним чистоту речи!»
Конкурс мелодекламаций стихотворений Н.А. Некрасова

11.10.2021 00:00

Конкурс мелодекламаций стихотворений Н.А. Некрасова

Приглашаем учеников Инженерно-технологической школы к участию в конкурсе!

18.10.2021 00:00

Инженерная школа новых производственных технологий

С 18 по 23 октября в ИТШ № 777 педагоги дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» в рамках концепта Инженерно-технологической школы вместе с учащимися погрузятся в образовательную сферу «Инженерная школа новых производственных технологий».

Инженерная школа новых производственных технологий
Сетевой проект «Web-квест ФМ»

18.10.2021 00:00

Сетевой проект «Web-квест ФМ»

18 октября начинается регистрация на участие в сетевом проекте «Web-квест ФМ».

20.10.2021 00:00

«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Максимом Яковлевичем Пратусевичем

«Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями науки, культуры и искусства, представителями администрации и другими известными лицами. Общение с гостем включает в себя три блока вопросов: о профессиональном пути, вопросы из зала, неудобные вопросы и блицопрос.

23 октября в Инженерно-технологической школе № 777 пройдёт мероприятие «Родительская суббота»

23.10.2021 00:00

В январе 2020 года в Инженерно-технологической школе № 777 стартовал новый проект «Родительские субботы», в котором родители учащихся, представители администрации и педагоги школы принимают активное участие.

23.10.2021 00:00

Родительские университеты: «Как воспитывать и развивать современное цифровое поколение?»

В рамках проекта «Родительские университеты» вебинар «Как воспитывать и развивать современное цифровое поколение?»

Родительские университеты: «Как воспитывать и развивать современное  цифровое поколение?»

Профессиональный методический марафон: осенняя сессия

Запись на марафон: "Интернет вещей (на примере оборудования российских производителей)"

Профессиональный методический марафон: осенняя сессия

Запись на марафон: «Нейротехнологии и искусственный интеллект»

Профессиональный методический марафон: осенняя сессия

Запись на марафон: «Подготовка к НТО Junior «Технологии для мира роботов»

Профессиональный методический марафон: осенняя сессия

Запись на марафон: «Основы работы в системах автоматизированного проектирования и прототипирования»

Профессиональный методический марафон: осенняя сессия

Запись на марафон: «Управление промышленными роботами и их программирование»

27.10.2021 00:00

IV Всероссийская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ «ИКаРиада»

В 2021 году олимпиада пройдет в заочно-дистанционном формате.

IV Всероссийская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ «ИКаРиада»
Всесибирская открытая олимпиада школьников

14.11.2021 10:43

Всесибирская открытая олимпиада школьников

Всесибирская открытая олимпиада школьников - это масштабная образовательная олимпиада, которая ежегодно собирает тысячи школьников проверить свои силы и знания по математике, физике, информатике, химии, биологии и астрономии.

27.11.2021 00:00

Родительские университеты: «Психологические модели развития семьи. Диагностика семейных отношений»

В рамках проекта «Родительские университеты» вебинар «Психологические модели развития семьи. Диагностика семейных отношений».

Родительские университеты: «Психологические модели развития  семьи. Диагностика  семейных отношений»
Родительские университеты: «Психологическое айкидо как средство профилактики эмоционального выгорания родителя»

18.12.2021 00:00

В рамках проекта «Родительские университеты» вебинар «Психологическое айкидо как средство профилактики эмоционального выгорания родителя» .

29.01.2022 00:00

Родительские университеты: «Детско-родительские конфликты. Причины их возникновения и способы разрешения»

В рамках проекта «Родительские университеты» вебинар «Детско-родительские конфликты. Причины их возникновения и способы разрешения».

Родительские университеты: «Детско-родительские конфликты. Причины их возникновения и  способы разрешения»
Родительские университеты: «Что нужно знать родителю о зависимых формах поведения подростка?»

26.02.2022 00:00

В рамках проекта «Родительские университеты» вебинар «Что нужно знать родителю о зависимых формах поведения подростка?»

26.03.2022 00:00

Родительские университеты: «Подросток и деньги. Формирование сбалансированной системы семейных ценностей»

В рамках проекта «Родительские университеты» вебинар «Подросток и деньги. Формирование сбалансированной системы семейных ценностей».

Родительские университеты: «На шаг впереди. Как построить эффективное общение с педагогом?"

30.04.2022 00:00

В рамках проекта «Родительские университеты» вебинар «На шаг впереди. Как построить эффективное общение с педагогом (родительские кейсы)?"

14.05.2022 00:00

Родительские университеты: «Детско-родительский проект "Продуктивное ЛЕТО-2022"»

В рамках проекта «Родительские университеты» вебинар «Детско-родительский проект "Продуктивное ЛЕТО-2022"».