Князева Вера Владимировна

school777spb@yandex.ru

Время приема:

2-ой Вт 10.00-12.00 - прием граждан,
4-ый Вт 15.00-17.00 - прием родителей обучающихся ГБОУ "ИТШ № 777"
Предварительная запись по телефону

Почетный работник общего образования Российской Федерации;
Депутат Муниципального Совета МО «Прометей»;
Член методического объединения руководителей ОУ Санкт-Петербурга.

Награды:

2023 г. Нагрудный знак «Почётный житель внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Прометей»
2020 г. Почетная грамота Губернатора Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы общего образования Санкт-Петербурга
2020 г. Почетная грамота Председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга за эффективную работу по повышению качества образования и значительный вклад в развитие системы общего образования и воспитания подрастающего поколения
2019 г. Благодарность Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга за большой личный вклад в подготовку и проведение мероприятий по продвижению опыта системы образования Санкт-Петербурга в рамках выставочной и деловой программ VI ММСО
2017 г. Благодарность Губернатора города за личный вклад в развитие системы общего образования Санкт-Петербурга
2017 г. Нагрудный знак и премия Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга»
2017 г. Благодарность АППО Санкт-Петербурга за организацию и проведение МНПК 2017
2016 г. Благодарность администрации Калининского района
2015 г. Благодарность главы администрации Калининского  района
2015 г. Почетный знак  «За заслуги перед Калининским районом»
2014 г. Победитель конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший руководитель государственного образовательного учреждения»