Князева Ольга Владимировна  стала лауреатом  V Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»

08.02.2021

Князева Ольга Владимировна стала лауреатом V Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»

Подведены итоги V Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации», лауреатом конкурса стала Князева Ольга Владимировна, учитель истории и обществознания ГБОУ «ИТШ № 777» Всероссийский конкурс педагогического мастерства проводится фондом «История Отечества» совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей истории и обществознания».

Целью Всероссийского конкурса учителей истории являются выявление и поддержка талантливых преподавателей истории в школе, чей опыт и педагогическая инициатива могут способствовать обогащению российской педагогической практики, внедрению и совершенствованию методик и приемов преподавания нестандартных тем по отечественной истории, формирующих свежий и разносторонний взгляд как на преподавание истории в школе, так и на представление учеников о богатстве и многогранности отечественной истории.

Поздравляем Ольгу Владимировну и желаем новых творческих достижений и побед!