Победа во Всероссийском конкурсе «Своим потомкам завещаю…», посвящённом 800-летию со дня рождения великого князя Александра Невского

30.09.2021

Конкурс «Своим потомкам завещаю…» подошёл к концу. Он в очередной раз показал, как много талантливых молодых людей проживает на просторах нашего Отечества – достойных сынов и дочерей своей Родины, которыми Александр Невский очень бы гордился!

Оргкомитет конкурса получил более 170 творческих работ из разных российских регионов. Молодые люди от 7 до 23 лет снимали видео, составляли фотоколлажи и декламировали литературные произведения о благоверном князе.

По итогам конкурса в номинации «Лучший чтец» (возрастная категория 7–12 лет) Нургалина Ульяна, обучающаяся объединения «Седьмая маска» ЦДОД Инженерно-технологической школы № 777, стала победителем. Руководитель Ульяны – педагог дополнительного образования Ягодка Алёна Николаевна.

Поздравляем Ульяну и Алёну Николаевну с победой в конкурсе. Желаем успехов в творчестве и новых блестящих побед! Благодарим оператора Богдана Васильевича Гордейчука за помощь в создании видео для нашей участницы конкурса.

Ознакомиться с результатами конкурса можно по ссылке.

Видео выступления Ульяны Нургалиной можно посмотреть по ссылке.