Ученики ИТШ приняли активное участие в Слёте юных патриотов

Ученики ИТШ приняли активное участие в Слёте юных патриотов

Поздравляем Левченко Даниила, ученика 10.2 класса, занявшего 1 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки из положения сидя. Соревнования проводились в рамках городского межведомственного Слёта актива военно-патриотических клубов и объединений образовательных организаций Санкт-Петербурга «Слёт юных патриотов».

Поздравляем команду старшеклассников нашей школы, занявшую 3 место в историческом конкурсе «Наследники славных дел», посвященном 800-летию Александра Невского. Конкурс проходил в рамках городского межведомственного Слёта актива военно-патриотических клубов и объединений образовательных организаций Санкт-Петербурга «Слёт юных патриотов».