Победа во Всероссийском конкурсе социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

28.10.2021

Победа во Всероссийском конкурсе социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина»

В рамках конкурса учитель истории ГБОУ «ИТШ № 777» Князева Ольга Владимировна представила проект «Гордое звание Человек».

Всероссийский Форум «Растим гражданина» - это комплексный проект, направленный на развитие и распространение социально активных технологий воспитания детей и молодёжи. За 5 лет его существования в нем приняли участие более 10 000 педагогов из всех регионов России.

Организаторами Форума 2021 года выступили Агентство социальных технологий и коммуникаций и Ульяновская областная молодёжная общественная организация «Вектор». Мероприятие состоялось при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Пятый юбилейный Форум прошел в Ульяновске с 26 по 28 октября 2021 года.                                  В рамках форума состоялся финал V Всероссийского конкурса социально активных технологий воспитания обучающихся «Растим гражданина». В этом году в конкурсе приняли участие более тысячи педагогов из различных уголков нашей страны. Итоговые испытания для финалистов состояли из тестирования, разработки и презентации проекта, игры «Что? Где? Когда?», а также интеллектуального биатлона в формате КВН.

Победителем конкурса стала учитель истории ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Князева Ольга Владимировна, представив проект «Гордое звание Человек» и успешно пройдя все испытания.

Поздравляем Ольгу Владимировну с победой в конкурсе «Растим гражданина» в номинации «Без срока давности» и желаем ей продолжать реализовывать новые интересные и полезные проекты, направленные на гражданско-патриотическое, духовно-нравственное воспитание школьников.

Фотогалерея