Эксперты определили победителей и призёров первого Всероссийского педагогического диктанта «Как думают дети»

15.11.2021

Призёром стала учитель русского языка и литературы Инженерно-технологической школы № 777 Светлана Спиридонова.

Эксперты из Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена определили победителей и призёров первого Всероссийского педагогического диктанта «Как думают дети» в Санкт-Петербурге.

Первый Всероссийский педагогический диктант во всех регионах страны прошёл 16 октября. Просветительская акция инициирована Министерством просвещения Российской Федерации с целью привлечь внимание к важной составляющей работы учителей – самоподготовке и самопроверке уровня своих преподавательских компетенций.