В актовом зале Комитета по образованию прошло награждение победителей, призёров и лауреатов  регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы»

24.11.2021

В актовом зале Комитета по образованию прошло награждение победителей, призёров и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы»

23 ноября Инженерно-технологическую школу № 777 поздравили с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы».

В актовом зале Комитета по образованию состоялось торжественное вручение дипломов и кубков победителям регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы», организованного Минпросвещения России и Всероссийским педагогическим собранием. Заместитель председателя Комитета по образованию Тимофеев Сергей Павлович вручил директору школы Князевой Вере Владимировне и повару Омельченко Татьяне Алексеевне заслуженные награды.

Напомним, что Инженерно-технологическая школа № 777 стала победителем конкурса второй степени среди школьных столовых Санкт-Петербурга сразу в двух номинациях: «Лучшая городская школьная столовая» и «Лучший школьный повар».

Поздравляем с заслуженной наградой команду ИТШ № 777. Желаем удачи и новых профессиональных успехов на федеральном этапе конкурса.

 

 

Фотогалерея