Итоги конкурса по присуждению премии Правительства Санкт–Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования

19.07.2020

Поздравляем Демидову Светлану Александровну!

Подведены итоги ежегодного конкурса по присуждению премии Правительства Санкт–Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт–Петербурга». В состав пятидесяти претендентов вошла педагог дополнительного образования  нашей школы Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» Демидова Светлана Александровна, которая в Центре реализует программы: «Моушен-дизайн», «Фильммейкер», «Компьютерная анимация».

Профессиональный подход Светланы Александровны известен всем, он   отличается особой креативностью, новизной идей и, главное, пониманием ключевого содержания любого дела.

Поздравляем Светлану Александровну и желаем дальнейших творческих успехов.