LEGO WeDo 2.0

LEGO Education WeDo 2.0 – это практико-ориентированная робототехническая образовательная платформа, призванная эффективно развивать навыки ведения естественно-научной деятельности, программирования и инженерного проектирования у учеников начальной школы.

• Классы 1-4

С помощью WeDo 2.0 ученики смогут проводить исследования, анализировать их и делиться своими научными открытиями, конструируя, программируя и внося изменения в проекты. В ходе коллективной работы они погружаются в мир научного познания, технического конструирования, технологии и программирования, которые пробуждают тягу к проведению опытов и научно-ориентированных изысканий. В помощь учителям — профессиональная подготовка, учебный план и встроенная система оценки успеваемости.

Это уникальное решение сочетает в себе специальные электронные компоненты, знакомые ребятам кубики LEGO®, простое в использовании на уроке программное обеспечение и адаптированные под требования ФГОС НО учебные материалы, вдохновляющие учеников начальных классов на всестороннее изучение окружающего их мира.