Медиахолдинг 777

Медиахолдинг 777 - это структурированная программа, реализуя которую ученики наравне со взрослыми наставниками работают над созданием образовательно-развлекательного медийного контента, который будет интересен не только детям, но и их родителям. Быть фотографом, видеографом, ведущим новостного выпуска или радиоэфира – наш медиахолдинг дает огромный простор для реализации творческих профессий. Предназначена для детей 12-17 лет.

• Классы 5-1

Учащиеся изучат основы языка экранных искусств; познакомятся с основными видами и жанрами кинематографа, видеопродакшена и фотографии; познакомятся с основными этапами работы над собственным медиапроектом;  приобретут умения самостоятельно искать информацию, ее структурировать и представлять в различных медиа форматах.