Подорожняя Александра Сергеевна

Стаж:

Преподаваемые дисциплины:

английский язык

Должность: Учитель английского языка, высшая квалификационная категория, педагог дополнительного образования

Почётное звание, награды:

2022 г. Благодарность за профессионализм, мастерство, и педагогической наставничество победителя Всероссийского конкурса "Большая перемена"

2022 г. Благодарственное письмо за активное участие во Всероссийском Фестивале музыкальной драмы на иностранных языках " Little Broadway"

2021 г. Благодарственное письмо Комитета по образованию Санкт-Петербурга за активную гражданскую позицию и профессионализм в подготовке видеоуроков при организации обучения с применением дистанционный образовательных технологий

2021 г. Свидетельство о высоком уровне руководства исследовательской деятельностью молодёжи при подготовке научных работ на Международный дистант-форум научной молодёжи "Шаг в будущее"

2021 г. Благодарность за высокий уровень подготовки победителей и призёров районного театрально-лингвистического конкурса поэзии на иностранных языках "Горизонты творчества"

2021 г. Благодарность за высокий уровень работы в составе жюри районного театрально- лингвистического конкурса поэзии на иностранных языках " Горизонты творчества"

Преподаваемые дисциплины: английский язык
Уровень образования: высшее, ФГАОУ ВПО Южный федеральный университет
Направление подготовки/специальность: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
Квалификация: Лингвист, преподаватель
Повышение квалификации (за последние 3 года):

Общий стаж работы: 19 лет
Стаж работы по специальности: 19 лет