Зудилина Галина Руфовна

Педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория
Образование:

Среднее профессиональное, профессиональная переподготовка. ИПК и ПРНО МО. Диплом о профессиональной переподготовке

Стаж:

Преподаваемые дисциплины:

«Мозаика и фьюзинг», мастерская «Стеклянная фантазия», «Современная мозаика из цветного стекла»

Должность: педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория
Преподаваемые дисциплины:
«Мозаика и фьюзинг»,  мастерская «Стеклянная фантазия», «Современная мозаика из цветного стекла»

Уровень образования: среднее профессиональное,  профессиональная переподготовка. ИПК и ПРНО МО. Диплом о профессиональной переподготовке

Направление подготовки/специальность: Педагогическое образование. Ведение профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования детей.

Квалификация: Педагог дополнительного образования
Повышение квалификации (за последние 3 года):

1. Курс «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС». АНО ДПО "Среднерусская академия современного знания", г. Калуга (2022 г.)
  2. Курс «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных инфекций». ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов (2020 г.)
  3. Курс «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина. Эксперт цифровых технологий. Организатор дистанционного взаимодействия и перехода на удаленные рабочие места». ООО "Федерация развития образования» (2021 г.)

Общий стаж работы: 39 лет
Стаж работы по специальности: 27 лет