Сотрудники школы

Вышлова Ирина Александровна
Вышлова Ирина Александровна

Заведующий по организации платных услуг

Образование:

Высшее

Стаж:

18 лет

Контактная информация:

тел. +7 (812) 246-35-85, доб. 2122

Смирнова Анастасия Сергеевна
Смирнова Анастасия Сергеевна

Заведующий медиатекой

Образование:

Высшее

Стаж:

17 лет

Карепова Ульяна Сергеевна
Карепова Ульяна Сергеевна

Педагог-психолог

Образование:

Высшее

Стаж:

13 лет

Контактная информация:

246-35-85 (доб. 3361)

Первушкина Елена Николаевна
Первушкина Елена Николаевна

Учитель-логопед, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

31 год

Преподаваемые дисциплины:

коррекция устной и письменной речи

Траханова Татьяна Николаевна
Траханова Татьяна Николаевна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

5 лет

Преподаваемые дисциплины:

волонтерский центр

Ганенко Екатерина Валерьевна
Ганенко Екатерина Валерьевна

Социальный педагог

Образование:

Высшее

Стаж:

15 лет

Контактная информация:

246-35-85 (доб. 3361)

Кудрявцев Денис Викторович
Кудрявцев Денис Викторович

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Образование:

Средне-специальное

Стаж:

4 года

Преподаваемые дисциплины:

Юнармейский инженерно-технологический отряд "Аврора", Школа вожатского мастерства "ЛИОД"

Грибанова Елена Алексеевна
Грибанова Елена Алексеевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

32 года

Преподаваемые дисциплины:

Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Макрушина Олеся Николаевна
Макрушина Олеся Николаевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

30 лет

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Борисова Ольга Владимировна
Борисова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

28 лет

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, лаборатория Архимеда

Малышкина Ольга Евгеньевна
Малышкина Ольга Евгеньевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории; воспитатель группы продленного дня первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

29 лет

Преподаваемые дисциплины:

математика, окружающий мир, русский язык, литературное чтение, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Терешкова Любовь Федоровна
Терешкова Любовь Федоровна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

41 год

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология