Сотрудники школы

Юрова Татьяна Анатольевна
Юрова Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

Образование:

Высшее

Стаж:

34 года

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изо

Бик Алевтина Федоровна
Бик Алевтина Федоровна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

31 год

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо

Гирич  Виктория  Васильевна
Гирич  Виктория  Васильевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

27 лет

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Колосова Ирина Александровна
Колосова Ирина Александровна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

7 лет

Преподаваемые дисциплины:

Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Кудрявцева Юлиана Алексеевна
Кудрявцева Юлиана Алексеевна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Образование:

Среднее специальное

Стаж:

27 лет

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо

Проскурина Валерия Георгиевна
Проскурина Валерия Георгиевна

Учитель начальных классов 

Образование:

Среднее профессиональное 

Стаж:

2 года

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Ракова Оксана Викторовна
Ракова Оксана Викторовна

Учитель начальных классов первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

16 лет

Преподаваемые дисциплины:

Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Рогова Юлия Анатольевна
Рогова Юлия Анатольевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

25 лет

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Свиркова Анна Юрьевна
Свиркова Анна Юрьевна

Учитель начальных классов, первая квалификационная категория

Образование:

высшее

Стаж:

7 лет

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Свольская Дарья Андреевна
Свольская Дарья Андреевна

Учитель начальных классов

Образование:

Среднее профессиональное

Стаж:

6 лет

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Трофимова Алёна Владимировна
Трофимова Алёна Владимировна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

11 лет

Преподаваемые дисциплины:

Математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Колбаско Алеся Игоревна
Колбаско Алеся Игоревна

Воспитатель группы продленного дня первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

3 года