Сотрудники школы

Юрова Татьяна Анатольевна
Юрова Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

31 год

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Бик Алевтина Федоровна
Бик Алевтина Федоровна

Учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

28 лет

Преподаваемые дисциплины:

математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир

Филиппова Оксана Викторовна
Филиппова Оксана Викторовна

Воспитатель группы продленного дня, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

6 лет

Горичева Алина Николаевна
Горичева Алина Николаевна

Воспитатель группы продленного дня, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

12 лет

Колбаско Алеся Игоревна
Колбаско Алеся Игоревна

Воспитатель группы продленного дня

Образование:

Высшее

Стаж:

1 год

Аткина Надежда Семеновна
Аткина Надежда Семеновна

Воспитатель группы продленного дня, первая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

8 лет

Куржий Виктория Юрьевна
Куржий Виктория Юрьевна

Воспитатель группы продленного дня, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

10 лет

Шерстова Елена Владимировна
Шерстова Елена Владимировна

Старший методист по методической работе, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

26 лет

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, литература

Березина Светлана Александровна
Березина Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

28 лет

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, литература

Егошина Надежда Альбертовна
Егошина Надежда Альбертовна

Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

35 лет

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, литература, наука и литература

Голева Екатерина Александровна
Голева Екатерина Александровна

Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

9 лет

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, литература

Лымарь Светлана Алексеевна
Лымарь Светлана Алексеевна

Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

10 лет

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, литература