Сотрудники школы

Ситчихин Павел Михайлович
Ситчихин Павел Михайлович

Учитель технологии первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

5 лет

Преподаваемые дисциплины:

Технология, 3D-инсайт, прототипирование, основы дизайна

Петров Максим Сергеевич
Петров Максим Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

9 лет

Преподаваемые дисциплины:

физическая культура, волейбол, баскетбол, гандбол

Глязинтинов Дамир Ахтамович 
Глязинтинов Дамир Ахтамович 

Учитель физической культуры , высшая квалификационная категория, педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

10 лет

Преподаваемые дисциплины:

Физическая культура

Цед Филипп Шахпазович
Цед Филипп Шахпазович

Учитель физической культуры первой квалификационной категории, педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

6 лет

Преподаваемые дисциплины:

Физическая культура

Казиева Елена Владимировна
Казиева Елена Владимировна

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

15 лет

Преподаваемые дисциплины:

Физическая культура, аэробика, фитбол-аэробика

Салтыкова Елена Денисовна
Салтыкова Елена Денисовна

Педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

3 года

Преподаваемые дисциплины:

плавание, синхронное плавание

Антонов Антон Александрович
Антонов Антон Александрович

Учитель ОБЖ, физической культуры первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

18 лет

Преподаваемые дисциплины:

Физическая культура, плавание

Антонова Мария Викторовна
Антонова Мария Викторовна

Учитель английского языка, первая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

7 лет

Преподаваемые дисциплины:

английский язык

Ануфриенко Юлия Сергеевна
Ануфриенко Юлия Сергеевна

Педагог-организатор

Образование:

Высшее

Стаж:

20 лет

Аширова Екатерина Сергеевна
Аширова Екатерина Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Образование:

Высшее

Стаж:

5 лет

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, литература

Батрунов Денис Николаевич
Батрунов Денис Николаевич

Учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

21 год

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, литература

Богдевич Татьяна Михайловна
Богдевич Татьяна Михайловна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

21 год

Преподаваемые дисциплины:

Математика, русский, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология