Сотрудники школы

Качевская Анна Александровна
Качевская Анна Александровна

Документовед ЦДОД «Лахта-Полис»

Образование:

Высшее

Стаж:

8 лет

Контактная информация:

+7 (812) 246-35-80

Козик Ирина Павловна
Козик Ирина Павловна

Учитель английского языка, первая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

23 года

Преподаваемые дисциплины:

английский язык

Колышкина Елена Геннадьевна
Колышкина Елена Геннадьевна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

2 года

Преподаваемые дисциплины:

Технологии виртуальной и дополненной реальности

Корнева Екатерина Сергеевна
Корнева Екатерина Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Образование:

Высшее

Стаж:

2 года

Преподаваемые дисциплины:

История, обществознание

Котова Татьяна Гавриловна
Котова Татьяна Гавриловна

Учитель технологии, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория

Образование:

Среднее специальное

Стаж:

29 лет

Преподаваемые дисциплины:

Технология, индивидуальный проект, «География на кухне», «Юный дизайнер»

Криловецкая Ирина Георговна
Криловецкая Ирина Георговна

Педагог дополнительного образования

Образование:

Среднее профессиональное

Стаж:

24 года

Кудрявцева Ксения Юрьевна
Кудрявцева Ксения Юрьевна

Учитель английского языка, первая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

5 лет

Преподаваемые дисциплины:

английский язык

Лапушкина Ольга Алексеевна
Лапушкина Ольга Алексеевна

Воспитатель группы продленного дня, высшая квалификационная категория

Образование:

Высшее

Стаж:

27 лет

Лоскутникова Вера Алексеевна
Лоскутникова Вера Алексеевна

Учитель начальных классов

Образование:

Высшее

Стаж:

4 года

Преподаваемые дисциплины:

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо

Лупова Светлана Мараимовна
Лупова Светлана Мараимовна

Педагог дополнительного образования

Образование:

Высшее

Стаж:

10 лет

Преподаваемые дисциплины:

хореография

Мартынова Татьяна Андреевна
Мартынова Татьяна Андреевна

Педагог дополнительного образования, первой квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

3 года

Преподаваемые дисциплины:

«Художественная керамика», «Ремесленная керамика», «Основы гончарного дела», «Основы дизайна художественных изделий из стекла»

Медведева Мария Андреевна
Медведева Мария Андреевна

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории

Образование:

Высшее

Стаж:

5 лет

Преподаваемые дисциплины:

Основы изобразительного искусства, Глинопластика, Основы гончарного дела