IX Турнир юных биологов Санкт-Петербурга

26.10.2019 09:00

IX Турнир юных биологов Санкт-Петербурга

Дорогие ребята! Открыта регистрация на IX Турнир юных биологов Санкт-Петербурга

Турнир юных биологов является командно-личным соревнованием учащихся. Для обсуждения в Турнире используется заранее опубликованный список заданий. Это задания открытого типа: не имеющие окончательного и однозначного ответа, допускающие использование разнообразных подходов для их решения.
В Турнире принимает участие команда, состоящая из 3-5 учащихся 8-11 классов общеобразовательных учебных учреждений.
Команды, желающие принять участие в региональном этапе ТЮБ, подают в установленные сроки заявки в Оргкомитет регионального этапа Турнира.
Заявки на участие будут приниматься до 11 октября 2019 года Ссылка

Задания ТЮБ Санкт-Петербурга 2019 можно посмотреть здесь
Правила ТЮБ Санкт-Петербурга 2019 доступны здесь
Рекомендации и материалы для подготовки к Турниру
Всю информацию о данном Турнире смотрите в соответствующем разделе сайта
Подтвердить участие и прислать решение одной задачи необходимо до 15 октября 2019 года.

По вопросам участия в турнире обучающихся ИТШ №777 обращаться по номеру: +7 (812) 246-35-84