«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Владимиром Ивановичем  Евсеевым

16.10.2019 08:15

«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Владимиром Ивановичем Евсеевым

«Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями администрации и другими известными лицами.

В среду, 16 октября, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстука. Путь к успеху» состоится встреча с Владимиром Ивановичем Евсеевым, президентом Союза литейщиков Санкт-Петербурга, членом союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.
Развитие промышленности России, по мнению Владимира Ивановича, базируется на четырёх «И»: индустриализация, инновации, инвестиции, импортозамещение.
Что заложено в эти понятия? Каким требованиям должны соответствовать современные автоматизированные заводы с гибкими роботизированными технологическими процессами? Как сделать хорошие разработки и изобретения конструкторов и технологов востребованными и обеспечить их внедрение в образцы промышленной продукции?
Приходи и получи ответы на все интересующие тебя вопросы. Подключайся и будь на одной волне вместе с нами!