25.10.2019 09:00

Дорогие ребята! Стартует III Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Всё начинается с детства», посвящённый истории Петербурга в поэзии и авторской песне ХХ – ХХI веков

К участию в фестивале приглашаются индивидуальные участники, команды-семьи, творческие коллективы образовательных государственных детских и молодежных организаций и учреждений, государственных учреждений дополнительного образования, негосударственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.
Конкурсы, которые проводятся в рамках фестиваля:
Конкурс исследовательских работ;
Конкурс литературного творчества;
Конкурс художественного слова;
Конкурс музыкального творчества;
Конкурс театрального и хореографического творчества;
Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества;
Конкурс медиапроектов.
Для каждого конкурса определены свои номинации и требования к работам.
Подробнее о фестивале можно узнать по ссылке
Готовы раскрыть свой творческий потенциал? Показать искусство красноречия или прикладного творчества? Тогда записывайтесь на нашем сайте! А 25 октября узнай своего куратора по подготовке к конкурсу в кабинте 324. Мы вас ждем!