Городской конкурс рисунков «Учитель на века»!

13.10.2019 10:00

Городской конкурс рисунков «Учитель на века»!

Ты любишь рисовать? Гордишься свои учителем? Хочешь рассказать о том, каким должен быть идеальный учитель? Тогда скорее доставай краски и бумагу и принимай участие в городском конкурсе рисунков «Учитель на века»!

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 1-11 классов образовательных учреждений города, а также учащиеся художественных школ, детских центров дополнительного образования детей.
Принимаются индивидуальные рисунки, в которых школьники изображают своё представление фразы «Учитель на века»;
Работы должны быть выполнены на листе бумаги формата АЗ без паспарту;
Работа может быть выполнена в любом стиле и технике с использованием различных материалов (карандаш, пастель, акварель, гуашь, гелиевая ручка и т.д.);
Работы принимаются до 13 октября по адресу: наб. реки Малой Невки, дом 1, лит. А, ГБНОУ «Академия талантов».