V Всероссийский интеллектуальный  турнир «Умножая таланты» для учеников 8 классов

06.10.2019 09:00

V Всероссийский интеллектуальный турнир «Умножая таланты» для учеников 8 классов

Дорогие ребята! Открыта регистрация на турнир «Умножая таланты», участники которого будут соревноваться в решении реальных нефтегазовых и IT кейсов. Финал соревнования состоится в Образовательном центре «Сириус», куда отправятся авторы лучших работ. «Умножая таланты» – один из ключевых проектов программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». В этом году интеллектуальный турнир проводится в партнерстве с Сириусом, куда финалисты будут приглашены на специальную образовательную программу, а затем выступят на защите своих проектов. В турнире состязаются команды из 3 человек в 2 возрастных категориях: младшая (8-9 классы) и старшая (10-11 классы). Участие могут принять школьники из городов деятельности компании «Газпром нефть»: Санкт-Петербурга, Москвы, Тюмени, Ноябрьска, Муравленко, Ханты-Мансийска, Томска, Омска, Оренбурга, а также из поселка Тазовского и ямальских сел Мыс Каменный и Новый Порт.
Записаться на турнир можно у вашего классного руководителя.
Регистрируйте свои команды до 6 октября 2019 года на официальном сайте турнира.
Подробнее о турнире здесь