Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать»!

16.11.2019 10:00

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать»!

Всероссийская контрольная по физике, математике и информатике «Выходи решать» открыта для всех желающих! Можно решать задачи дома, а можно прийти на любую очную площадку.

Задачи контрольной рассчитаны на уровень 8-9 класса общеобразовательной школы. Математика, физика, информатика – можно решать задачи по всем предметам, а можно выбрать один или два. По каждому предмету 5 задач, различного уровня сложности, с некоторыми задачами придется серьезно побороться! Задачи проверяются автоматически тестирующей системой Яндекс.Контест. Каждый участник получит электронный сертификат, в котором указано количество решенных задач.
К участию приглашаются как школьники, так и взрослые любого возраста.
Регистрация на ВР-2019 открыта на главной странице сайта.
Если Вы собираетесь участвовать, то нажмите на кнопку «Регистрация участника». Если у Вас уже есть аккаунт в Яндексе, введите логин и пароль. Если у Вас нет аккаунта в Яндексе, создайте его. После входа в аккаунт Вы увидите надпись «Приложение Выходи решать 2019 запрашивает доступ к Вашим данным на Яндексе». Внизу расположена кнопка «Разрешить». Нажмите ее. Вы зарегистрировались!