Фотоконкурс «Жизнь без ДТП»

23.11.2019 10:00

Фотоконкурс «Жизнь без ДТП»

Уважаемые ученики, в рамках месячника безопасности объявляется фотоконкурс «Жизнь без ДТП», и вам предлагается сделать тематическое фото на заданную тему!

Соблюдение правил дорожного движения является одной из актуальных и острых тем сегодняшнего дня. Ускорение ритма жизни усиливает актуальность вопросов безопасности для всех участников дорожного движения, а в особенности для детей. Все дети независимо от возраста и общего уровня успеваемости должны хорошо ориентироваться в нормах поведения на дороге и неизменно проявлять внимательность. И мы приглашаем всех учеников Инженерно-технологической №777 школы в творческой форме повторить правила дорожного движения и принять участие в фотоконкурсе.
Работы принимаются до 23 ноября 2019 года включительно. Ждём ваши самые креативные фотографии и призываем всегда быть осторожными на дороге.