Акция  «Батарейки, сдавайтесь»

13.11.2019 10:00

Акция «Батарейки, сдавайтесь»

Предлагаем обучающимся Инженерно-технологической школы №777 принять участие в акции «Батарейки, сдавайтесь», приуроченной к Международному дню переработки вторсырья

Предлагаем всем участникам образовательного процесса принять участие в акции «Батарейки, сдавайтесь», приуроченной к Международному дню переработки вторсырья. Наша главная задача — донести информацию о важности переработки вторсырья, которая является более безопасной альтернативой закапывания мусора на полигонах или сжиганию в печах.
13-15 ноября 2019 года в атриуме 3 этажа на третьих и четвертых переменах будет размещен пункт приема батареек, где вас встретят дежурные волонтёры.
Итоги сбора будут подведены на следующей неделе! Призываем вас быть неравнодушными к экологическим проблемам и оберегать нашу природу!