«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча c Александром Валерьевичем Ксенофонтовым

20.11.2019 08:15

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами

В среду, 20 ноября, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча c Александром Валерьевичем Ксенофонтовым — заместителем председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга, курирующим направления инженерно-технического обеспечения, планово-финансовой деятельности, бухгалтерского учёта, отчётности и государственного заказа.
Почему важно развивать и поддерживать инженерное образование в России? Какое будущее ждёт такие крупные образовательные проекты как Инженерно-технологическая школа №777? Какие усилия были приложены к тому, чтобы Инженерно-технологическая школа №777 стала воплощением мечты для многих школьников?
Приходите на встречу и узнайте всё об инженерном образовании из первых уст! Ведь именно Александр Валерьевич прикладывает невероятные усилия для реализации значимых для Санкт-Петербурга образовательных проектов!
Традицонно встреча состоится в медиатеке, в 8.15 утра.