Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы-2019»

01.02.2020 10:00

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы-2019»

Это масштабное мероприятие для старшеклассников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью

Цель конкурса – выявление и развитие у школьников творческих способностейинтереса к проектнойнаучной (научно-исследовательской), техническойизобретательской и творческой деятельностипопуляризация научных знаний и достижений.
В конкурсе принимают участие обучающиеся, являющиеся гражданами РФ, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования (7-11 классы).

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» включает 12 научных направлений, разработанных ведущими российскими технологическими компаниями и вузами.
Как поучаствовать?
1.  Выбери направление
2.  Зарегистрируйся на сайте
3.  Сделай проектную работу
4.  Загрузи ее на сайт

В описательной части проектной работы необходимо отразить следующие вопросы:
•    научная, исследовательская, практическая проблема, которую решает проект (целеполагание);
•    анализ исследований/разработок по теме проекта, обзор существующих решений, перспективы использования результатов;
•    описание использованных технологий, методов и оборудования, использованных в проекте;
•    описание основных результатов проекта (что удалось достичь, решена ли научная, исследовательская или практическая проблема;
•    описание личного вклада участника.
Пройди регистрацию на нашем сайте и на официальном сайте конкурса