Шоу «Зори ИТШ»

19.12.2019 15:00

Шоу «Зори ИТШ»

Дорогие ребята, спешим вам сообщить, что скоро мы с вами станем свидетелями необыкновенного шоу «Зори ИТШ», где каждый ученик сможет раскрыть свои уникальные таланты, представив на сцене интересный творческий номер.

Жюри будет оценивать выступления ребят по мастерству исполнения, оригинальности номера, уровню подготовки, а также соответствию репертуара морально-нравственным ценностям и возрастным способностям исполнителя. Среди представленных номинаций: хореография, вокал, инструментальное исполнение и оригинальный жанр.
До 2 декабря 2019 г. просим подавать заявки классным руководителям (ф.и.о. выступающего, класс, жанр, название номера), а уже 10 декабря состоится отборочный тур.
Лучшие номера украсят итоговый гала-концерт, и, мы уверены, нам предстоит увидеть нескончаемое множество талантов!

Положение конкурса Скачать