Ярмарка поделок «Символ года»

13.12.2019 15:00

Ярмарка поделок «Символ года»

С 16 декабря в нашей школе открывается ярмарка новогодних поделок, где каждый ученик с 1 по 8 класс может представить творческие работы на тему «Символ года»!

Самый долгожданный зимний праздник приближается! Совсем скоро будет череда праздничных дней, когда мы будем дарить своим родным и близким подарки. Предлагаем позаботиться о подарке заранее и сделать поделку на тему символа приближающегося 2020 года – белой металлической крысы – уже сейчас.
И помните, ребята, самые ценные и желанные подарки для ваших родителей и учителей – подарки, сделанные своими руками! Работы нужно сдать классным руководителям до 13 декабря 2019 года (включительно)! Не забывайте прикреплять к работе этикетку с указанием ФИО автора работы и класса.