«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Дмитрием Леонидовичем Радченко

11.12.2019 08:15

«Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями администрации и другими известными лицами.

В среду, 11 декабря, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с двукратным чемпионом России, вице-чемпионом СССР, обладателем кубка России и СССР, суперкубка Испании, тренером футбольной Академии ФК «Зенит» Дмитрием Леонидовичем Радченко.
Огромный подарок для всех любителей футбола и преданных фанатов «Зенита». Узнай все про свою любимую игру! Будь на одной волне вместе с нами!