Школьный конкурс детского инженерного творчества «Юные инженеры — творцы будущего»

17.01.2019 09:00

Дорогие ребята! Спешим вам сообщить, что стартует Первый межрегиональный конкурс детского инженерного творчества «Юные инженеры — творцы будущего»!

К участию в конкурсе инженерного мастерства приглашаются обучающиеся 1 – 4 классов образовательных организаций Российской Федерации.
Конкурс проводится в период с 17.12.2019 г. по 31.01.2020 г. в два этапа: заочный и очный. Для участников из регионов Российской Федерации предусмотрено участие в дистанционном режиме посредством записи видеоролика в те же сроки.
Вы любите конструировать и моделировать? У вас есть интересные идеи? Вы хотите показать интересную, сконструированную собственными руками, разработку?! Тогда этот конкурс для вас!
Регистрация участников проходит в период с 17.12.2019 по 10.01.2020 на сайте Конкурса.