«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Натальей Владимировной Пашкевич

25.12.2019 08:15

«Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами

В среду, 25 декабря, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстука. Путь к успеху» состоится встреча с Натальей Владимировной Пашкевич, первым проректором, доктором экономических наук, профессором Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский горный университет»
Горный университет – первое и ведущее технического учебное заведение Российской Федерации.
Хочешь узнать с чего начинается профессия инженера? Что такое «автоматизация технологических процессов и производств» и «нефтегазовое дело»? Как происходит бурение нефтяных и газовых скважин, разработка и эксплуатация углеводородных месторождений шельфа?
Приходи и получи ответы на все интересующие тебя вопросы. Подключайся и будь на одной волне вместе с нами!