День университета: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

22.01.2020 08:15

22 января в рамках образовательного проекта «День университета» состоится День университета промышленных технологий и дизайна в Инженерно-технологической школе № 777» Санкт-Петербурга.
Дорогие ребята! Вас ждёт увлекательное путешествие в мир промышленных технологий и дизайна, погружение в творческую атмосферу мастер-классов по созданию цветочных композиций, скрапбукинга и декоративно-прикладного творчества. Обучающиеся основной школы смогут окунуться в мир фотоискусства и рекламы. Весь день для вас будут работать выставки дизайн-модельера и арт-объектов!
Присоединяйся к нам и познакомься с одним из самых крупных в России вузов художественно-технологического профиля!