«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Виктором Егоровичем Романовым

22.01.2020 08:15

«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Виктором Егоровичем Романовым

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами

В среду, 22 января, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстука. Путь к успеху» состоится встреча с Виктором Егоровичем Романовым, президентом Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна», доктором технических наук, профессором одного из самых крупных в России вузов художественно-технологического профиля.
Хочешь узнать о современной текстильной и легкой промышленности, а также полиграфической отрасли в Российской Федерации? Какая существует связь между теплоэнергетикой и целлюлозно-бумажной промышленностью? Как происходит проектирование и конструирование текстильных изделий?
Приходи и получи ответы на все интересующие тебя вопросы. Подключайся и будь на одной волне вместе с нами!