«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Вячеславом Малафеевым и Тарасом Безубяком

29.01.2020 08:15

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами

Внимание всем любителям футбола! 29 января в школьной медиатеке состоится встреча с двумя выдающимися футбольным петербуржцами: легендарным вратарем «Зенита», многократным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА Вячеславом Малафеевым и одним из лучших футбольных судей 80-90х Тарасом Безубяком. Если хотите узнать, каково это поднимать над головой европейский кубок, есть ли у футболистов и судей особые приметы и почему Зенит сейчас сильнейший российский клуб добро пожаловать на встречу!