«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Дмитрием Алексеевичем Чагиным

05.02.2020 08:15

«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Дмитрием Алексеевичем Чагиным

«Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями администрации и другими известными лицами.

В среду, 5 февраля, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с Дмитрием Алексеевичем Чагиным, председателем правления Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза.
Сегодня Санкт-Петербург является инновационно-технологической базой для создания нового поколения лекарственных препаратов и уникальных технологий в области фармацевтики. «Санкт-Петербург заслуженно признан фармацевтической столицей России, поскольку наука, производственные мощности, исследовательские лаборатории, фармацевтические компании, образовательные программы активно развиваются как ни в одном другом субъекте. Промышленность, особые экономические зоны, инфраструктурные решения, Технопарк Санкт-Петербурга, поддержка исполнительной и законодательной власти нашей отрасли создают максимально комфортные условия для инвестиционного климата», – говорит Дмитрий Алексеевич.
Увлекаешься химией или биологией? Интересно, как создаются лекарства? Хочешь связать свое будущее с фармацевтикой или просто интересно узнать, что это такое? Приходи 5 февраля в медиатеку и будь на одной волне вместе с нами!