«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Анастасией Гладкой-Клевакиной

12.02.2020 08:15

«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Анастасией Гладкой-Клевакиной

«Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями администрации и другими известными лицами

Дорогой друг, у тебя есть прекрасная возможность задать вопрос актрисе Санкт-Петербургского театра «Буфф» Анастасии Гладкой-Клевакиной. Анастасия, уже десятый год не сходящая со сцены «Буффа», известна по ролям в спектаклях «Элиза» по мотивам пьесы, «Дикарь», «Аладдин и Джинн лед», «Школа магии», «Бесконечный урок» и многих других.
Любишь искусство? Хочешь узнать, есть ли у театральной сцены своя душа? Всегда мечтал покорить театральные подмостки? И, конечно же, тебе интересно узнать, как это сделать? Приходи на встречу, и ты не останешься разочарован!