Школьный конкурс «Влог юного инженера»

17.02.2020 10:00

Школьный конкурс «Влог юного инженера»

Центр дополнительного образования «Лахта-полис» проводит конкурс «Влог юного инженера», в котором может принять участие любой обучающийся 5-8 класса Инженерно-технологической школы!

Для участия в конкурсе нужно снять короткое видео (не более двух минут) на тему «Моё инженерно-технологическое увлечение». Если вы собираете модели кораблей или самолётов, занимаетесь экспериментальной физикой или любым другим техническим хобби, то расскажите об этом!
Ваш рассказ должен донести до зрителя суть и цель вашего увлечения, а также быть живым, интересным и наглядным — покажите ваши результаты на камеру, чтобы их увидел каждый.

Работы принимаются с 17 по 29 февраля включительно на электронный адрес: vladchertykov69@yandex.ru. В теме письма необходимо написать: «Влог юного инженера 777».