Межрегиональная научно-практическая конференция «IТ-технологии как средство инженерного образования на уроках математики, информатики, физики»

02.03.2020 09:30

Дорогие коллеги!

Спешим Вам сообщить — 2 марта 2020 года (понедельник) на федеральной инновационной площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга состоится межрегиональная научно-практическая конференция «IТ-технологии как средство инженерного образования на уроках математики, информатики, физики».
Программа конференции включает знакомство с образовательным пространством школы, проведение открытых уроков и мастер-классов. Приглашаем всех заинтересованных преподавателей и педагогов принять участие в конференции.
Заявку на участие в конференции необходимо отправить до 28 февраля 2020 г. по форме