Городской практико-ориентированный семинар «Проектирование интегрированного образовательного пространства в аспекте изучения иностранных языков»

05.03.2020 09:00

Дорогие коллеги!

Спешим Вам сообщить — 5 марта 2020 года (четверг) на инновационной площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга состоится городской практико-ориентированный семинар «Проектирование интегрированного образовательного пространства в аспекте изучения иностранных языков».
Программа семинара включает знакомство с образовательным пространством школы, проведение открытых уроков и мастер-классов. Приглашаем всех заинтересованных преподавателей и педагогов принять участие в семинаре.
Подробнее о семинаре здесь
Заявку на участие в Семинаре необходимо отправить до 3 марта 2020 г. по форме