Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича

26.02.2020 09:00

Дорогие ребята! 26 февраля в рамках образовательного проекта «День университета» состоится День университета имени профессора М.А. Бонч-Бруевича в Инженерно-технологической школе № 777» Санкт-Петербурга

Вас ждёт увлекательная экспедиция по страницам истории связи: вы узнаете как появился телефон и как сделать радиовещание, для вас увлеченные преподаватели университета откроют мир лазеров и оптики, получите первый опыт создания шифров морзянки, а также совершите первые шаги в обучении по передаче сигналов с помощью шифров морзянки. В рекреациях школы Вы узнаете что такое «Бонч STARS» и многое другое!
Подключайся, связывайся, говори!
Узнавай, спрашивай, экспериментируй!
И будь всегда на связи с БОНЧ!