Школьная лига Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

01.03.2020 09:00

Школьная лига Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Дорогие ребята! Отличные новости! Стартовал прием заявок для участия в «Конкурсе инженерных решений» в рамках Школьной лиги «CASE-IN» для учеников 6-8 классов.

«Конкурс инженерных решений» предполагает создание технического устройства, имеющего отношение к ТЭК или МСК по теме «Новые технологии производства, передачи, распределения и потребления тепловой и электрической энергий» в одной из двух номинаций:
— Техническое устройство, выполненное без применения микроэлектронных компонентов;
— Техническое устройство, выполненное с применением микроэлектронных компонентов.
Участие можно принять индивидуально или сформировать команду в составе до 3-х человек. Отборочные этапы лиги проходят в заочном формате. Финальный этап направления «Конкурс инженерных решений» проходит на площадке тематической смены в ВДЦ «Орленок»!

Подробнее на сайте