Открытый урок «Мир без мусора» для обучающихся 7-х классов

29.02.2020 15:00

Открытый урок «Мир без мусора» для обучающихся 7-х классов

Увлекательный интерактивный урок о том, как каждый школьник может внести вклад в решение глобальной проблемы мусора!

Дорогие ребята, научное общество «Эколог» Санкт-Петербургского Горного Университета совместно с ЦДОД «Лахта - полис» приглашают обучающиеся 7-х классов на мастер - класс «Мир без мусора» (в рамках серии Всероссийских экоуроков «Разделяй с нами»).
По всему миру разные страны и их активные жители признают, что лучший способ справляться с огромным количеством отходов вокруг нас — это их раздельный сбор и вторичная переработка. Жители нашей страны согласны с таким мнением, но чтобы победить мусорного монстра, важно участие каждого! В интерактивной форме вы познакомитесь с историей «мусорной» проблемы, международным опытом в сфере обращения с отходами и технологиями переработки вторсырья.
Не будь равнодушен! Присоединяйся к нам!

Урок состоится в 15.00 в медиатеке!