Городской семинар «Организационно-педагогические условия формирования основ инженерного мышления обучающихся на уровне начального общего образования»

12.03.2020 12:30

12 марта 2020 года на базе Федеральной инновационной площадки ИТШ №777 Санкт-Петербурга состоится семинар для педагогов начального общего и дополнительного образования «Организационно-педагогические условия формирования основ инженерного мышления обучающихся на уровне начального общего образования».

Программа семинара включает знакомство с образовательной средой, проведение открытых уроков и мастер- классов. Приглашаем всех заинтересованных педагогов принять участие в семинаре!

Заявку на участие необходимо подать до 10 марта на сайте